E-mails Departamentos

Atendimento Geral

atendimento@ceriluz.com.br

Diretoria: Presidente Iloir de Pauli

ceriluz@ceriluz.com.br

Recursos Humanos: Dirceu Allegranzzi

dirceu@ceriluz.com.br

Assessoria de Comunicação Social: Vilson Wagner

wagner@ceriluz.com.br


Segurança no trabalho: Andréa Cargnelutti

andrea@ceriluz.com.br

Faturamento: Dirlei Schiavo

faturamento@ceriluz.com.br

Projetos: Mateus Trevisol

mateus@ceriluz.com.br

Centro de Operação da Distribuição

cdo@ceriluz.com.br


Centro de Operação da Geração

joao@ceriluz.com.br

Centro de Compras: Laércio Gabbi

compras@ceriluz.com.br

Setor de Medição: Eliseu Motta

medicao@ceriluz.com.br